Contatos

27 de abril de 2016 - 13:45

DIRETOR PRESIDENTE
Roberto Capelo Feijó
E-mail.: presidencia.codece@codece.ce.gov.br
roberto.feijo@codece.ce.gov.br

DIRETOR DE FOMENTO AO MICRO E PEQUENO NEGÓCIO
Frederico Jorge Barbosa Acário
E-mail.: fred.acario@codece.ce.gov.br

GERENTE DE APOIO AO CAPITAL HUMANO
Regina Lúcia de Pinho Rêgo
E-mail.: regina.rego@codece.ce.gov.br

GERENTE DE APOIO AO AMBIENTE DE NEGÓCIOS
Tâmara Gurgel Maia Aníbal
E-mail.: tamara.gurgel@codece.ce.gov.br

GERENTE DE SUPORTE À INFRAESTRUTURA
Keyla Sousa Américo 
E-mail.: keyla.americo@codece.ce.gov.br

GERENTE ADMINISTRATIVO-FINANCEIRO
Leandro dos Santos Assunção
Email: leandro.assuncao@codece.ce.gov.br

GERENTE DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL
Cynthia Fernandes Cavalcante
Email: cynthia.cavalcante@codece.ce.gov.br

GERENTE DE PROMOÇÃO E DIVULGAÇÃO
Márcia Cristine Norões Tavares Sampaio Gondim

ASSESSOR JURÍDICO
Tereza Cristina Adriano
E-mail: tereza.adriano@codece.ce.gov.br

ASSESSOR DE CONTROLE INTERNO
Eriton Prudencio Pires Gomes
E-mail: eriton.prudencio@codece.ce.gov.br

ADVOGADA
Maria Lindalva Santiago
E-mail.: lindalva.santiago@codece.ce.gov.br

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
Francisca Sueny de Melo
E-mail.: sueny.melo@codece.ce.gov.br

GEÓLOGA

Lúcia Moura Castro
E-mail.: lucia.moura@codece.ce.gov.br

ENGENHEIRO CIVIL
Carlos Márcio Bezerra de Castro
E-mail.: marcio.castro@codece.ce.gov.br

ENGENHEIRO ELÉTRICO
João José da Cunha Neto
E-mail.: joao.neto@codece.ce.gov.br

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
Maria de Fátima Peixoto Fernandes
E-mail.: fatima.fernandes@codece.ce.gov.br

GEÓLOGO
Francisco Pessoa Machado
E-mail.: pessoa.machado@codece.ce.gov.br

ADVOGADO
Fernando Pereira Nedehf 
E-mail.: fernando.nedehf@codece.ce.gov.br

ADMINISTRADOR

Antônia de Moraes Xavier
E-mail.: antonia.moraes@codece.ce.gov.br

GEÓLOGO
Pedro Aguiar nobre Filho
E-mail: pedro.aguiar@codece.ce.gov.br

ADMINISTRADOR
Maurício Aquino Duarte
E-mail.: mauricio.duarte@codece.ce.gov.br

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
Denílson Ferreira Diniz
E-mail.: denilson.diniz@codece.ce.gov.br

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
Maria Eliana Carlos Holanda
E-mail.: eliana.holanda@codece.ce.gov.br

CONTADORA
Ana Cláudia Teixeira Damasceno
E-mail.: ana.damasceno@codece.ce.gov.br

CONTADORA
Maria Eneida Torres Sampaio
E-mail.: eneida.sampaio@codece.ce.gov.br

AUX. ADMINISTRATIVO
Ednaivo Almeida Lima
E-mail.: ednaivo.almeida@codece.ce.gov.br

AUX. ADMINISTRATIVO
Francisca Judite dos Santos
E-mail.: judite.santos@codece.ce.gov.br

AUX. ADMINISTRATIVO
Francisco Tiago Bezerra
E-mail.: tiago.bezerra@codece.ce.gov.br

AUX. ADMINISTRATIVO
João Batista Costa Pinheiro
E-mail.: joao.pinheiro@codece.ce.gov.br

PSICÓLOGA
Andréa de Castro Perdigão
E-mail.: andrea.perdigao@codece.ce.gov.br

TI – APOIO
Kleber Azevedo da Costa
E-mail.: kleber.azevedo@codece.ce.gov.br

MOTORISTAS
Raimundo Nonato Alencar
João Batista Paula

AUX. DE SERVIÇOS GERAIS
Josiana da Silva